17.11.2021 Добавлен каталог моторных, трансмиссионных, и других тех. жидкостей HYUNDAI XTEER

Официальный сайт HYUNDAI XTEER

Бренд Hyundai XTeer

«Вы получаете современный качественный продукт по доступной цене»

 Hyundai XTeer — это широкий ассортимент фирменных автомобильных масел, смазочных материалов и технических жидкостей производства компании Hyundai Oilbank. Вся продукция разработана, произведена и расфасована в Южной Корее.

        • Автомобильные масла, смазочные материалы и технические жидкости Hyundai XTeer разрабатываются в собственном исследовательском центре и производятся на собственном высокотехнологичном заводе Hyundai Oilbank в Ю.Корее.
        • Hyundai Oilbank входит во всемирно известную корпорацию Hyundai.
        • Завод по производству базовых масел был создан как совместное предприятие компаний Shell и Hyundai Oilbank. Произведенные базовые масла экспортируются на заводы Shell для удовлетворения растущего в азиатском регионе спроса на высококачественные смазочные материалы. Также эти базовые масла являются основой для линейки смазочных материалов Hyundai XTeer.
        • Инженеры и технологи Hyundai Oilbank отслеживают последние тенденции развития рынка смазочных материалов, изобретают новейшие формулы для масел или усовершенствуют существующие, чтобы соответствовать требованиям современной техники.
        • Смазочные материалы Hyundai XTeer поставляются на конвейеры заводов компании Hyundai Motor.
        • В лабораториях исследовательского центра Hyundai Oilbank также проходят стендовые испытания двигатели компании Hyundai Motor, а для самого исследования процесса их работы используются моторные масла Hyundai XTeer.

© 2024 otdel-z.ru